Учусь на PR-специалиста на Журфаке(МГИМО). На какое направление лучше идти в магистратуру?

Стоит остаться в Москве или лучше попробовать поехать за границу?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+9
Karina Shteynke
Студент, немного - музыкант, иногда - завпит.  · 20 сент 2018

На счёт направления - посмотрите сначала все. Далее постарайтесь понять, что вам ближе. Потом изучите ситуацию с надобностью тех или иных специалистов как в данный момент, так и в будущем. Исходя из этого, вероятно, будет легче выбрать.
По поводу - остаться или переехать - судите, опять же, по себе, со всеми тонкостями: где сначала - учиться, потом - работать приятнее, где язык легче или уже знаком, где жить легче, какой диплом вам выгоднее или нужнее и т.д.