Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины считают ,что женщины любят выносить мозг?

ПсихологияОтношенияМужчины
Ника Витальевна
  · 1,3 K

Это как стереотип. Вообще многим девушкам как я смотрю,если они доверяют человеку с которым они говорят,то хотят им поведать обо всем,что связанно с их жизнью и т.п. скорее всего если так говорят про определенную пассию,то :
а) ее партнер либо не любит совсем слушать,либо не умеет слушать и ему легче так оправдаться,чем признать,что он не умеет ее слушать и понимать
б)она не имеет подруг с которыми часто видится и разговаривает,или в разговорах с ними ей не дают слова,или она стесняется его вставить в результате выливая все в один источник. 
В общем в любом случае я считаю это стереотип некого рода. Просто есть разные балансы и разные потребности у людей,и когда они в этом не сходятся,то появляются такие высказывания.

Первый

Наверное, потому что мы это действительно любим. Подсознательно, даже опровергая это для самих себя, нам нужны эмоциональные всплески. У Бернарда Вернера в "Империи Ангелов" был очень интересный фрагмент, в котором рассказывалось, что женщины "видят" этот мир волнообразно, в то время, как у мужчины видение мира идёт как бы прямой линией.