Как убедить девушку доверять мне,если пару лет назад её избил парень и после этого она боится серьезных отношений,не доверяя парням и предлагая мне просто секс?

411
2
0
4 июня
15:21
июнь
2016

Интересно на каком уровне у вас эти отношения и насколько вы много общего имеете кроме полового акта,если достаточно много значите для нее во всех смыслах,то мб стоит немного сыграть в драму,что вы не можете такое терпеть. Если психологически,то есть метод апогея,как я его называю. Когда вы чего-либо где-то достигаете (какой-то по высоте результат),то он вам вспоминается вечно, как пик в этом. Короче если хоть как-то заведете ее в всякую романтику и т.п.,то просто узнайте какие пики этот парень достигал в отношениях с ней и поставьте намерено цели выше. Допустим он возил ее на курорт,но в России,слетайте на какой-то курорт гораздо круче,типа Гоа там,я хз. Это просто пример. Все зависит от того что ей нравится. Просто может сейчас вы для нее и номер один,но внутри вы не превзошли своего предшественника и поэтому тупо ассоциируетесь. Еще было бы не плохо конечно мб сходить к психологу вместе, наверное. Главное относиться к этой проблеме серьезно,но постоянно доказывать,что между им и вами целая пропасть. А еще кстати сначала сами узнайте есть ли эта пропасть, просто может она считает что заслужила то,что с ней сделали,вот и избегает чтобы снова не заслужить. Я ни в коем случае не говорю,что вы можете хоть за что-то ее избить,но если вы сами углубитесь в этот вопрос,то вам будет проще доказать мне кажется.

Аркадий ШварцманОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
июнь
2016

Возможно, она просто не хочет отношений с вами.

В любом случае, доверие мы заслуживаем своими поступками, убедить кого-то доверять нам с бухты-барахты нельзя. 

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта