Кто круче, Джон Уик или Агент 47?

Искусство и культура
Дима Уаров

Не знаю , на мой взгляд эти два фильма очень интересные . Я бы выбрала Джон Уик . Просто потому , что здесь играет Киану Ривз .

---------------------------------------

student  · 15 июн 2015

давайте предположим что и Джон Уик приобрел свою игру, но тогда мы должны сравнивать расчетливое оружие, с человеком. стили похожи, но при этом совершенно разные. Агента 47 надо сравнивать скорее с Сэмом Фишером, в то время как Уик больше похож на агента 007. вот и сравнивайте чистый и не прикрытый стелс с боевыми действиями, стрельбой и немножко стелсом.