Какое средство для волос можно использовать, чтобы волосы не "пушились" (вопрос не про электризование)?

Мода и красотаЛайфхак+4
Mary Petrova
мнения не имею  · 5 июн 2016

Несколько вариантов. Не знаю, что вам подойдет, так как тип и состояние волос не обозначены:

  1. Попробуйте ковошинг (мытье волос кондиционером).

  2. Если первый пункт не вариант, то попробуйте добавить несмываемое уходовое средство помимо обычного смываемого кондиционера. Либо можно совместить и то, и другое.

  3. Попробуйте не расчесывать волосы, а просто аккуратно высушивать их натуральным способом. Если у вас кудрявые волосы, перестать расчесываться - это лучшее, что с вами случится.

  4. Попробуйте просто сменить расческу на более качественную.