Как подружиться со своим участковым врачом, в первую очередь, из корыстных побуждений?

МедицинаПсихология+4
Евгений Анфимов
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 4 июн 2016

Не стану интересоваться, что за побуждения вами движут (исходя из стереотипов рядовые ВОПы и терапевты в государственных и муниципальных поликлиниках не обладают грандиозными средствами, но в жизни бывает всякое), однако, скорее всего, изначально именно вам придется проинвестировать в этот проект: один из лучших способов наладить отношения со своим лечащим врачом - регулярно делать ему подношения в виде денежных сумм, недешевого алкоголя и т.д. (но деньги лучше, имхо).

я таки подозреваю, что человек ищет больничный