Как можно представить бесконечность космоса? С чем это сравнить?

ОбществоТехнологии+7
Александр Ланин

Странно, но главного никто так и не написал. А космос и не бесконечен! Вселенная огромна и постоянно расширяется. Это что-то вроде постоянно надувающегося воздушного шара, который не лопается.

Возможно только пока не лопается)

Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 9 июн 2016

Я представляю выворачивающийся изнутри куб. Вот он разворачивается и разворачивается без конца в четырёхмерном пространстве. Ещё можно представить себя муравьем, которые идёт внутри полого бублика и путь его бесконечен.