Посоветуйте группы как Franz Ferdinand, Kasabian, Kaiser Chiefs и Vaccines?

МузыкаРекомендации+2
Михаил Перышкин
Вечно страдающий студент-архитектор  · 23 дек 2017

Дополню ответ выше: The Raconteurs, Miles Kane, The Last Shadow Puppets, The Lysergic Suite, Supergrass, The Black Keys, Black Rebel Motorcycle Club, Klaxons, Nine Inch Nails. И это только то, что первым пришло в голову.

Менеджер локализации  · 23 янв 2020

Я обычно пользуюсь сервисом "Яндекс радио". Выбираю категории "альтернатива", "инди" или modernrock. Нравится, что можно как открыть для себя не очень известные песни любимых исполнителей, так и новые группы, которые алгоритм подберет на основе прослушанных ранее треков и лайков/дислайков в самом приложении

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 4 июн 2016

Помимо очевидных Arctic Monkeys, The White Stripes и The Kooks, ещё можно выделить The Fratellis, The Hives, OK Go, Stereophonics, The Libertines, Editors, The Pigeon Detectives, The Subways, The Hoosiers.

Oasis и The Smiths будут очень в тему вашего ответа)