Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать актрисой без денег?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Юленька Дмитриева
  · 3,4 K
продавец-консультант  · 29 июн 2015

Моя подруга примерно недели две назад закончила университет по специальности "туризм". Закончила - чтоб закончить. Параллельно она работала над программой поступления в лучший театральный ВУЗ Украины. Идея появилось примерно пол года назад, а именно на Новый год. Ведь она проводила его в окружении студентов-театралов, которые не могут не вдохновить своим творчеством. Приезжает домой, наливает кофе и выдает - я буду учиться в театральном ВУЗЕ. И ей наплевать, что денег у нее порой даже на еду нет, и что у нее не лучший период жизни, она работает и работает над этой программой. И да, она сегодня пошла ставить себе брекеты, потому что на вступительном жюри указали ей на неправильный прикус. В душе она блондинка, но по запросу перекраслась в натуральный шатен. И хоть денег у нее хватает иногда только на кофе, она станет актрисой.

Первый
Как начинающий режиссер, скажу. Либо охмурить режиссера, либо упорно работать. Вы можете найти в своём городе театральные студии (платить никому не надо, там все делается на энтузиазме), и развиваться там как актриса. У меня много знакомых актёров, и учитывая что мы с ними живём в Воронеже, они ходят в театр.студии. Конечно есть ещё спец.учреждения, но туда можно... Читать далее
Первый

Как бы банально это не звучало,но только упорство поможет в этом.Этим нужно болеть и искать любые возможности сниматься/играть в спектаклях.