Почему вас раздражает принятие одним с собой народом? (напр: украинцы, белорусы, русские - один народ). Это же выражение самых светлых чувств по отношению к вам

ПсихологияОбщество
Иван Шаламанов
Пенсионер, интересуюсь Историей, Этнографией и языками   · 7 сент 2020

Сами т.н. Украинцы суть разные по генетике и менталитету Народы. На Западе это Галичане и Волыняне , в Центре - Хохлы , на Юго-Востоке - Малороссы и Русские.

инженер-строитель  · 21 июн 2021

Мы не один народ, а, как минимум, три русских народа. Причём российский народ ещё продолжает формироваться, и всем инородцам, которые на протяжении веков пытаются в него войти, отрекаясь от своих "нерусских" предков и обычаев, очень приятно, если так же поступают белорусы и украинцы. Давай от всего отречёмся и в едином народе сольёмся))