Как после долгого перерыва(год)возобновить занятие растяжкой?

ЗдоровьеТело
Dinara A.
Информация обо мне не имеет значения  · 4 июн 2016

Начните с йоги, она поддерживает тонус и многие упражнения помогут вам растянуться, например: поза треугольника, поза голубя. Все это будет постепенно и в ваше удовольствие.

Инженер-конструктор, наблюдатель, "фигаро"  · 4 июн 2016

У меня тоже был почти годичный перерыв, после которого я просто начала тянуться так же, как и начинала когда-то. Сначала совершаю пробежку, потом беру коврик и вперед. Растягиваю все мышцы, прислушиваясь к ощущениям, и останавливаюсь, если чувствую резкую боль.