Как отпустить первую любовь поскорее?При том,что с этим человеком уже были связанны все цели и мечты.Как не перекинуть на следующего человека это недоверие?

2121
1
1
4 июня
10:17
июнь
2016

Как мне кажется, чертовски трудно, мой друг. Не люблю рассматривать любовь с точки зрения биохимических процессов, посему буду более приземленным.

Первая любовь на то и первая, и по обычаю - самая крепкая.

И каждый случай подобный вашему-частный.

Четкий алгоритм вам вряд ли кто-то предоставит.

Но если уж твердо для себя решили покинуть первую обитель вашей любви, то вариант - включить вашу собственную голову. В такой ситуации главное осознание- осознание вашей проблемы, и зачем/почему вы это делаете. Ведь в подобных ситуациях, и даже в случаях разрыва подобных отношений, главенствующую роль играет сердце. Именно поэтому вам необходимо включить голову. Ну, и по старинке-минимум контактов с человеком, воздержаться от случайных звонков, встреч, напоминаний и т.д.

Все подобные советы вам должны дать не люди из TheQ, а ваши знакомые, друзья и близкие - люди, которые знают вас, ваш психотип, и относительно характера могут дать какие либо рекомендации.

А по поводу переложения старых "обид" на других особей женского пола- ну тут уж все целиком именно в ваших руках. Важна саморегуляция, и содержимое вашей черепной коробки, которое либо позволит, либо не позволит вам выносить из отношений первой любви, как минимум, глупый опыт о том "што ФСЕ бабы *люхи" и т.д.

Удачи, мужества и терпения вам. Надеюсь, в отличии от меня, у вас получится это сделать.

20
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта