Какие у вас взаимоотношения с женщиной\мужчиной вашего лучшего друга или подруги?

313
3
0
4 июня
09:59
июнь
2016

Я считаю, что самый лучший вариант, когда у вас вообще нет никаких отношений, ну то есть вы друг друга уважаете, но при этом у вас нет переписок и тд. Вообще общение с противоположным полом при любом раскладе опасно (если у вас есть конечно вторая половинка), я вообще считаю, что грань между не изменой и изменой не важно моральной или физической просто незаметна, ее слишком легко переступить, поэтому по-моему мнению близко общаться с противоположным полом не стоит, просто для собственного спокойствия.

3
0
июнь
2016

Я постоянно пытался подпортить репутацию моего друга,например писал ей посмотреть историю его браузера,зная что там порнуха =D. Взаимоотношений вообще никаких нет,даже полноценного разговора не было,ибо когда я пытался познакомиться,то она часто уходила от ответов,даже не видел вроде ни разу в реальности,только по скайпу вечно =D.

Аркадий ШварцманОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
июнь
2016

Как бы печально это ни звучало, но не очень хорошие. Я слегка катализировала процесс знакомства моей подруги с ее молодым человеком, очень радуясь за нее, потому что он был первым относительно нормальным и подходящим ей мужиком. Когда они стали встречаться, мы с ней, очевидно, стали видеться намного реже, но я смирилась. Стоит добавить, что у нас с ней очень тесные отношения, мы всю жизнь дружим, она - часть моей семьи. Я человек очень коммуникабельный, старалась наладить с ним контакт, вроде даже получалось, но потом все снова как-то никак становилось. Потом возникали какие-то мелкие ссоры и выяснилось, что он ревнует ее ко мне, потому что для него такая дружба чужда. Я очень сомневаюсь, что он любит кого-то, кроме себя. Подводя черту, могу сказать, что отношения у меня с ним откровенно плохие.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта