Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если родители ставят ультиматум - либо они, либо мой парень?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Пользователь.  · 4 июн 2016

Зачем родители лезут в отношения? Пусть встречаются молодые люди, пробуют строить отношения самостоятельно. Ультиматум - это просто какой-то бред.
Некоторые родители хорошо портят личную жизнь. Я знакома с женщиной, которая испортила личную жизнь своему сыну. Когда её сыну было 18, он привел девушку которую любил к ним и познакомить хотел их с ней, они сказали "Она нам не нравится!!!" и говорили кучу гадостей, он по своей глупости их послушал, сейчас ему 35 лет и он до-сих пор не может найти себе девушку. Она мне говорила недавно "Зря мы так ему сказали тогда..сейчас я жалею. Мы хотим внуков.." А их сын забыл об их существовании, он больше не общается с ними. Та девушка уже вышла замуж за другого и родила детей. А его родители завели себе собаку и попугая, которые им заменяют "внуков". Вот так вот..поэтому мой совет, поговорить с родителями. Не твоим родителям жить с твоим парнем. Если с парнем всё серьезно и Вы любите друг друга, то милая моя, поговори с родителями. Конечно, не в грубой форме разговаривать с родителями, а спокойно и разобраться во всем. Смотри, чтобы они не испортили тебе личную жизнь, как испортили родители тому парню про которого я рассказала.
Личная жизнь - это твой опыт и твои набитые шишки.

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 4 июн 2016
Вам тут все насоветовали не обращать внимания на мнение родителей, но я посоветую сделать прямо противоположное. На самом деле, родители очень часто оказываются правы, и в этих вещах тоже. Часто ли вы соглашаетесь с родителями по вопросам других сфер жизни? Часто прислушиваетесь к их советам и мнениям? Если да - внимательно выслушайте мнение и по этому поводу. Попросите... Читать далее
Повар- кондитер , журналист и в глубине души философ  · 4 июн 2016

Обычно , родители ставят перед таким выбором, если ты еще достаточно молода . Ну , либо если родители дико ненавидят твоего парня . Постарайся с ними поговорить , без эмоций , криков и выяснений отношений . Разберись почему они так негативно относятся к твоему парню . Удачи !

А если ты уже знаешь за что его ненавидят
Что деть? 
вменяемый, прямой, но творческий  · 27 мая 2018
один парень жто еще не приговор. подители невероятно резкие. важны аргументы. еще неясно кто тут прав, а кто просто психует. встречайся с парнем. учись понимать родителей. если они говорят конкретно каком-то Factory, Скажи им что будешь за этим аргументом внимательно следить, чтобы ничего плохого не случилось. Например если они говорят что парень бухает, ты говоришь что... Читать далее