Что делать, если родители ставят ультиматум - либо они, либо мой парень?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Пользователь.  · 4 июн 2016

Зачем родители лезут в отношения? Пусть встречаются молодые люди, пробуют строить отношения самостоятельно. Ультиматум - это просто какой-то бред.
Некоторые родители хорошо портят личную жизнь. Я знакома с женщиной, которая испортила личную жизнь своему сыну. Когда её сыну было 18, он привел девушку которую любил к ним и познакомить хотел их с ней, они сказали "Она нам не нравится!!!" и говорили кучу гадостей, он по своей глупости их послушал, сейчас ему 35 лет и он до-сих пор не может найти себе девушку. Она мне говорила недавно "Зря мы так ему сказали тогда..сейчас я жалею. Мы хотим внуков.." А их сын забыл об их существовании, он больше не общается с ними. Та девушка уже вышла замуж за другого и родила детей. А его родители завели себе собаку и попугая, которые им заменяют "внуков". Вот так вот..поэтому мой совет, поговорить с родителями. Не твоим родителям жить с твоим парнем. Если с парнем всё серьезно и Вы любите друг друга, то милая моя, поговори с родителями. Конечно, не в грубой форме разговаривать с родителями, а спокойно и разобраться во всем. Смотри, чтобы они не испортили тебе личную жизнь, как испортили родители тому парню про которого я рассказала.
Личная жизнь - это твой опыт и твои набитые шишки.