Что лучше для мужчины:быть красивым и с юмором или умным,но серьёзным?

ПсихологияОбщество+7
Give Up
Профессиональный прокрастинатор  · 4 июн 2016

Лично мне кажется, что исходные данные в вопросе поставлены немного некорректно: хорошее чувство юмора является одним из показателей развитого интеллекта. Смешная шутка всегда строится на нарушении определенного шаблона, это взгляд на ситуацию с новой, оригинальной стороны. Если человек умом не блещет, то и пошутить он тонко и интересно не может. Да и чувство юмора серьезности не помеха. Так что из исходных данных остается только выбор из красоты или ума. Лично для меня это выбор будет несомненно в пользу последнего. Нет ничего печальнее на свете, чем красивое, но совершенно пустоголовое создание. Да и красота понятие очень субъективное, мне безумно нравилась внешность людей, далекая от современных идеалов красоты.

бакалавр историко-политологического факультета  · 4 июн 2016

Можно ответить такой фразой? "Крайне грустно, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг".

Если вопрос о том, что предпочитают девушки, то это индивидуально.

И в принципе, странно разделять эти качества, наличие ума не всегда ведет к излишней серьезности без чувства юмора. Вопрос меры, в общем.