Почему некоторые фильмы, такие как Властелин Колец, Звездые Войны можно смотреть вечно?

Кино
Екатерина Пехова
видеограф, ikuzmin.com  · 4 июн 2016

Что-то я сомневаюсь, что можно вечно смотреть даже самое распрекрасное кино. А уж от Звездных Войн даже самый истовый фанат взвоет, если ему их крутить несколько дней подряд, не говоря уж о вечности. Особенно новые эпизоды.