Как убрать этот бесящий самолет-рекламу?

ТехнологииМаркетинг+2
Олег Хромов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 4 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Товарищ, AdBlock кушает этот воистину бесячий и совершенно бессовестный самолёт-рекламу на завтрак, только его надо натравить на это безобразие и подтвердить свой выбор. Надеюсь, им денежка с показов падает...

А вот если вы пользуетесь мобильным устройством, то это боль. Я пока решения не нашёл...