Что интересного есть в районе Сокольники за пределами парка? Куда сходить, что посмотреть, где покушать? Расскажите о лично ваших любимых местах.

ЖизньМосква+2
Виктория Колупаева
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 июн 2016

Ну, из интересных мест я бы выделил Сокольническую площадь, вдоль которой расположено множество магазинов и фастудов (к вопросу о том, где поесть). Примерно на западной границе располагается остановочный пункт "Москва-3" Ярославского направления МЖД, возле которой находится одноимённое депо (оно, правда, уже в Алексеевском районе), оттуда, с пешеходного моста, открывается прекрасный вид на железную дорогу, ну и склады там ещё есть, возле которых бывает полно поездов. Ну и Русаковская набережная, пожалуй.