Что грозит телохранителю, если он не справится со своей работой, и его клиента ранят или убьют?

ОбразованиеПрофессияВыбор профессии
Madina Kurbanova
Профессиональный дегустатор пива  · 22 июн 2016

Все зависит от страны и исповедуемой религии. По крайней мере в Европе, ничего охранник не потеряет, кроме, конечно, статуса и авторитета. Ведь это их работа и кто захочет брать на охрану своей собственной жизни человека, который уже один раз не справился. Практически у всех охранных агенств имеется на своих досье. И уж поверьте мне, человек, который нанимает охрану подходит к этому делу досконально.