Стоит ли отвечать на литературные вопросы, если у меня не получается это делать так же хорошо, как у Льва Оборина и Глеба Симонова?

Искусство и культураЛитература+3
Владимир Ставрогин
Поэт, переводчик, литературный критик  · 6 июн 2016  · trepang.livejournal.com

Стоит, если вы понимаете, что знаете ответ. Я, например, не отвечаю на многие вопросы, потому что недостаточно владею материалом или потому что нет времени. А, как уже написали выше, отвечать тут на вопросы — полезное занятие: развивает беглость письма и позволяет провести research в тех областях, в которые без этого бы, может быть, вы бы и не залезли.