Верите ли Вы в силу мысли? Расскажите о мистических ситуациях в вашей жизни, связанных с ней, если такие были.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Да, верю. Верю в то, что силой мысли человек постигает законы природы. Силой мысли придумывает эксперименты для проверки применимости своих гипотез. Силой мысли подчиняет себе законы природы, создав технологию, не отличимую от магии. 

Сила человеческой мысли усадила вас за компьютер, чтобы вы могли задать вопрос про телекинез. Ну разве не мистика?!

13
-1
Прокомментировать

Был аналогичный вопрос. Отвечала тут, рассказала историю-пример из личного опыта как раз с уклоном в мистический аспект.

А вообще, это работает независимо от того, как вы это склонны объяснить явление, пусть даже логически.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

1
-1
Прокомментировать

Я как-то заинтересовался технологией НКИ (нейро-компьютерный интерфейс), она подразумевает связь человеческого мозга и компьютера. Верите ли нет, но это реализованная задача- люди силой мысли двигают частями протезов (например). Это происходит за счет электромагнитных волн исходящих из бошки и принимаемых компьютером. У меня есть ощущение, что эта область разовьется, и люди смогут управлять электронными вещами в повседневной жизни простым усилием воли. Решил загуглить на эту тему и был афигевший- Сони разрабатывает телевизоры с НКИ, чтобы можно было управлять ими "мысленно", за огромные бабки покупает игры на основе этой технологии и так далее.  А в будущем можно будет управлять человекоподобным роботом, находящимся например, на Луне или Марсе.. Этой технологией занимаются и русские, что меня удивило, профессор Каплан на одной из лекций- можно найти видео в нете, за 10 минут научился управлять машинкой на радиоуправлении...Я понимаю, это не совсем то, что вы хотели бы услышать, но вот это реально-то на что способна человеческая Мысль. Отрекомендую вам прочесть статью на эту тему 

https://zherazborki.livejournal.com/944.html

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да, верю. Подруга звонит,что простудился ее сын."Громко" вместе думаем где взять малиновое варенье .После разговора иду на почту за посылкой,на прилавке ,среди газет ,баночка варенья .Я сразу подумала что это ,, ответ ,,нашим мыслям ".

0
0
Прокомментировать

Верю, не знаю как так вышло. Но от тяжелой жизни в 13 лет , я просила счастья, сил, и встретить человека которого я сильно полюблю и он меня также. Я просила не у Бога, я просила в никуда. Теперь в 21 у меня все есть, я счастлива, здорова, полна сил преодолевать жизненные препятствия, у меня есть сила воли, любимыц человек. Мне кажется я создала программу мыслей. И она осуществилась. Смотрю на сверстников , многих жалко, т. к. редко встретишь сильного человека, и влюбленную пару друг в друга по настоящему.

2
-3

Это так и работает, многие просто не задумываются об этом....Счастья тебе =)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью