Если челочек более нескольких лет не учился и решил закончить школу, осилит ли он экзамены ГИА на минимальные оценки? Учился на тройки.

ОбразованиеШкола+2
Виктор Ковалев
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 3 июн 2016

Ну, то, что учились вы давно, это заметно, ибо уже давно не ГИА, а ОГЭ-общий гос.экзамен. И то, что учились на тройки-совсем не показатель, т.к. как известно, оценки-это показатель умения списывать, отношения учителя к ученику...чего угодно, но не знаний(не всегда, конечно,но суть одна).

Ну и главный вопрос в том, какие предметы вы будете сдавать и какой базис знаний имеется в вашей головушке.

И что понимать под словом "сдать".

В общем понимании, слово "сдать" означает подучить оценку "удовлетворительно", тобиш Тройку.

На тройку сдать экзамены-вполне себе реально и в вашем случае.

Поскольку решить надо именно по-минимуму, то вот к примеру по Математике( структура экзамена состоит в решении бланка заданий, который разбит на 3 раздела: 1.Алгебра 2.Геометрия 3.Реальная Математика) получить оценку "3" можно за задания 3-2-3+1: три выполненных задания из алгебры, два из геометрии, и три из реальной математики, плюс одно из любого раздела. Тоесть, грубо говоря, за короткий срок можно отточиться решать эти 9 заданий , и благополучно сдать на "удовлетворительно".

Но это все в качестве примера, и только с основными экзаменами.

Если брать профильные, то там уже посложнее.

Но вот русский и математика на тройку сдаются, при минимальной подготовке и хоть каким то багажом знаний, позволяющим преодолеть определенный порог.

Так что у всех есть надежда.

И главное, это ваше желание и труд.

Как говорил дедушка один: "учиться, учиться и еще раз учиться".