О чем вы будете думать, если стоя на балконе увидите ядерный гриб?

ФилософияНаука
Shvainja Nuklesura
Маркетинг, сегментация, тлен  · 3 июн 2016  · theqstn.com/mrww

Поностальгирую по схожим моментам из серии Fallout. Вытяну большой палец и поднесу его к ядерному грибу, чтобы понять, нахожусь ли я в зоне поражения. Волт-Бой бы оценил.

Пожурил бы МАГАТЭ за плохую работу.

Если это проделки Снейка, то я пойму - он бы не предпринял такой шаг, будь у него другой выход.

Надеюсь, гриб будет достаточно близко, чтобы избавить от возможных страданий.

Тхонько напою замечательную песню группы The Ink Spots - I Don't Want to Set The World On Fire

Ну и, пожалуй, даже слегка улыбнусь, ведь видеть конец человеческой цивилизации (если это не будет единичный случай взрыва бомбы специально возле моего балкона) - это всё-таки даже немного почётно, хоть и очень грустно.