Почему во всем мире силовые службы не используют револьверы?

ОбществоТехнологии+2
Александр Иванов
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 5 июн 2016

Первый и наиболее явный недостаток револьверов по сравнению - маленький боезапас. Я возможно не все модели знаю, но максимальная вместимость барабана револьвера мне известная - 7 патронов (револьверы "Наган"). Современные пистолеты имеют магазины, куда вмещается по меньшей мере в два раза больше патронов (Пистолет Ярыгина, например - 18 патронов).  По этой же причине сейчас постепенно заменяются пистолеты, имевшие магазины, вместимостью близкие к барабанам револьверах - Пистолет Макарова например. Или Кольт М1911.

Второе - невозможность использования глушителя (кроме уже упоминавшегося "Нагана", для которого был сконструирован т.н. "Брамит"). Для спецназ это может быть важно.

Хотя говорить о полном вытеснении револьверов пока рано:

Вот фото французского спецназовца (Яндекс продает как отряд GIGN, Жандармерия Франции) с револьвером. Револьвер, скорее всего - Манухрин обр.1973 года.

https://pp.vk.me/c628028/v628028707/2c220/eRaGf4x1iJE.jpg

Вот статья о китайском полицейском револьвере:

http://world.guns.ru/handguns/double-action-revolvers/ch/police-revolver-r.html