Самый дешевый способ отправить посылку в США из России ?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Антон Пономарев
Student: Biological Sciences, UC'21  · 3 июн 2016

Почтой России!
Отправка небольшого легкого мелкого пакета (это не тавтология — "мелкий пакет" — название категории отправления) обойдется вам в 400-500 рублей, но весом он не должен превышать 2-х килограмм.
Все, что тяжелее — обыкновенной посылкой, но вот её стоимость уже будет начинаться от тысячи с небольшим. Все отправления доходят (у меня доходили) в среднем за 15 дней (восточное побережье/чуть глубже).

Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru