Волосы на женских руках - это не круто. Почему?

ОбществоМода и красота+5
Юлия Лосюк
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 30 нояб 2020  · стилью.рф

Если ориентироваться на эстетику женской внешности то небольшой волосяной покров светлых незаметных волос смотрится нормально, но если рассматривать обильную волосатость особенно тёмных волос то смотрится не очень эстетично и даёт намёк на высокий уровень мужского гормона тестостерона. Мы живём в эпоху современных технологий, волосы на теле нужны были когда ещё не было одежды поэтому какой-то функциональной нагрузки они практически не несут. Поэтому целесообразно по-моему от обильной растительности всё таки избавляться если нет каких-то противопоказаний и предпочтений того кто рядом с вами 👌

Если бы не было функциональной нагрузки, природа бы сама избавилась от этого.