Как перестать рассказывать своей девушке о своих проблемах?

ПсихологияОтношения
Эрнест Шульц
Студентка, любительница котиков, немножко амеба.  · 3 июн 2016

А зачем переставать? Кому еще рассказывать о том, что Вас тревожит? Отношения они же еще и для того, чтоб поддерживать друг друга, делиться своими радостями и печалями. Если она к Вам испытывает искренние чувства, ей будет не в тягость выслушать Вас, понять и, возможно, как-то помочь.