Если я процитировал запись на форуме от пользователя и этот пользователь ответил, поприветствовав меня, нужно ли приветствовать его в ответ?

ОбществоЭтикет+3
Артем Алексеев
Практикующий юрист, преподаватель   · 18 июн 2016

А почем бы и нет?! Интернет-пространство это практически такое же пространство, как и жизненное. Если Вы разговариваете со своим приятелем и тут подходит знакомый приятеля и здоровается с Вами - Вы же здороваетесь в ответ :)
Так и здесь. Тем более, что общение на форуме более раскрепощает людей, особенно если они обсуждают какие-то общие темы и прочее.
Я думаю, что стоит ответить тем же. Тем более, может завязаться интересное знакомство и это простая вежливость :)