Куда можно выбраться на природу в Подмосковье?

ПриродаПоходыКемпинг
Анонимный вопрос
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 12 июл 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Природа обширна и многогранна. Конкретных мест не будем называть. Определитесь куда желаете. Много рек для сплавов, маршрутов для пешего туризма, уйма вариантов велопоходов. Поэтому начните с себя, куда больше желаете, а потом уже найдите людей организующих походы выходного дня нужной тематики.