Расскажите про место, где вы были, которое запомнилось вам больше всего?

Бизнес и менеджментТуризм+3
Софья Т
Дизайнер, музыкант, кофеман  · 3 июн 2016

Городок Flåm на Согнефйорде в Норвегии. Мы выехали из тоннеля, соединяющего Флом с остальным миром, и остановились у почти отвесного утёса настолько высокого, что облака лежали где-то посередине.
Изумрудно-зеленая вода в заливе фьорда, чистый воздух... А потом была несравненная Flåmsbana, железная дорога, проходящая по самым прекрасным местам в окрестностях Флома. Водопады, долины, и, конечно же, эти вездесущие "маленькие-красные-скандинавские-домики-в-горах-да-как-они-там-его-построить-умудрились-вообще".
Атмосфера, от которой сходишь с ума: настолько она прекрасна.
Естественно, стоит упомянуть и сам Согнефйорд. Опять водопады высотой в километр, снова природа, и запах... Когда мне горестно, я вспоминаю эти места, и мне становится чуть светлее.

Я так и добралась до Норвегии. Но ваш рассказ говорит мне о том, что это одно из моих самых больших туристических упущений!