Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень на 3 свидании сказал мне типа между делом, что он не лучший любовник и, что секс не его конек. Зачем он мне это сказал? Не знаю почему, но у меня обида.

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Мельникова
  · 6,9 K
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 3 июн 2016

А парень не глупый) Во первых - он сразу избавил себя от возможных завышенных ожиданий. Во вторых - показал, что он скромный, не бахвалится на пустом месте. В третьих - в случае возможного неуспеха в постели он сразу снимает с себя часть вины - предупреждал ведь. Ну и наконец, в четвертых - он заинтересовал потенциальную партнершу - так уж плох он в постели?

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 3 июн 2016
А теперь представьте, значит, развитие ситуации без этой информации. Через пару свиданий дело таки доходит до секса, вы вполне могли напредставлять себе как будут кипеть океаны и трястись горы (спасибо Эдди Мерфи за эти прекрасные сравнения), а получаете получасовую еблю в одной позе. Партнер хочет быть с вами искренним. Если вы строите какие-то планы на эти отношения... Читать далее
Интересно то, что девушки воспринимают информацию не прямо, как было сказано. а примерно так : "он сказал, что в... Читать дальше
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 3 июн 2016
Ну во-первых я бы сказала спасибо этому парню за честно у и прямоту. В таком нелегко признаться особенно в начале отношений ( если таковые будут). Дальше, на самом деле проблема довольно таки легко решима. Особенно в наше время, когда в свободной продаже можно купить определенную книгу народов Индии с картинками, посмотреть специальные видео, да и прогуглить огромное... Читать далее
Фея из мая, княгиня трамвая  · 1 окт 2016
Возможно, у него до встречи с вами было несколько опытов, когда барышня оставалась не очень довольной после интимной встречи. Теперь, вероятно, он стесняется своего навыка и заранее предупреждает вас, чтобы если вдруг что, ему не пришлось снова переживать сдержанное молчание или, чего доброго, нелестные отзывы партнёрши после секса.  При всём при этом совсем не факт... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ10 декабря 2019
Здесь не совсем понятно на что именно у вас обида. Ведь парень вроде говорил про себя, а не про вас. Если бы он, допустим, отозвался бы о вас как о какой-то не очень умелой партнёрше, то здесь что-то могло б вас задеть. А если он говорит про себя, то и обижаться вам не на что. Здесь может максимум идти речь о каком-то разочаровании с вашей стороны. :) Но, по сути, это... Читать далее