Парень на 3 свидании сказал мне типа между делом, что он не лучший любовник и, что секс не его конек. Зачем он мне это сказал? Не знаю почему, но у меня обида.

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Мельникова
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 3 июн 2016

А парень не глупый) Во первых - он сразу избавил себя от возможных завышенных ожиданий. Во вторых - показал, что он скромный, не бахвалится на пустом месте. В третьих - в случае возможного неуспеха в постели он сразу снимает с себя часть вины - предупреждал ведь. Ну и наконец, в четвертых - он заинтересовал потенциальную партнершу - так уж плох он в постели?