Как быстро похудеть

120
2
0
3 июня
19:37
июнь
2016

Регулярные кардионагрузки! + правильное питание (с белками понятное дело).

Из физ. нагрузок лучше всего (на мой взгляд) - велосипед! Можно кататься по часу и больше каждый день! Психологически легко переносится + хорошее настроение) если нацелены на быстрый результат, то без пропусков. 

3
0
28 апреля
16:32

1- это физические нагрузки . И не обязательно ходить для этого в спортзал . Есть куча мобильных предложений с упражнениями 2- это правильное питание . Больше кушайте белков , и уменьшайся количество углеводов 3- пить много воды в течении дня, но не надо выпивать вечером дневную норму, а то будете опухшие на утро 4- жиры в небольшом количестве нужны, и даже помогут похудеть 5- лично я начинала худеть с химической (яичной ) диеты , мне помогла. И после неё я не набрала вес 6- сейчас в социальных сетях, некоторые фитнес тренеры устраивают марафон похудения, в среднем стоит он 200-300 рублей . И туда включено питание и физические нагрузки 7- делайте это только для себя. Поставьте четко цель и идите к этому

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта