Стоит ли снова начинать общение с парнем, отношения с которым сошли на нет после дважды неудачного секса (отсутствие эрекции)? Он мне очень нравится.

761
4
0
3 июня
17:50
июнь
2016

Две "осечки" это совершенно не повод и не то количество, после которого люди должны расставаться. Тем более, что нравится "очень". Вы сейчас должны стать пытливым ученым или следователем - внимательно смотреть и анализировать факты. Что общего было в тех двух разах? (обстановка? перерыв от предыдущего секса? алкоголь?...) Чья была инициатива, может быть в этом дело? А удачный секс был? Также проанализируйте и сравните - что  было по-другому, когда секс был нормальным?

Интересная аналитическая работа!

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
июнь
2016

А кто был инициатором прекращения отношений?

Если вы, то я вас корю и упрекаю, т.к. это и по женски, и по человечески "некрасиво".

Но так как я верю в лучшее, то рассмотрим другой вариант:

Если же решение было обоюдное, или же инициатором был молодой человек, то корю тем паче.

Ежели он вам нравится, you should understand his treats of character.

Вы обязаны были поддержать его-ведь неудача в постели для мужчины-серьезный удар и клеймо, который он ставит сам себе.

В любом случае, ему необходима поддержка. Необходима была тогда, и конечно, сейчас.

2
0
28 июня
23:42

Возможно парень переволновался и ваша задача его успокоить путём поддержки, задачей которой является поднятие его уверенности в себе! Конечно секс один из лидирующих атрибутов отношений, но на первых порах иногда важно учитывать психоэмоциональное состояние человека!

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта