Может ли женщина быть дипломатическим курьером? Есть ли женщины дипломатические курьеры?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Yelena Kondaurova
Выпускник факультета международных отношений. Захотел и сходил в армию.  · 26 июн 2016

Обычно работа дипломатического курьера предполагает не только довезти груз, но и довезти его в целости и сохранности. Курьеров обычно двое (пока спит один, второй охраняет). Предполагается, что груз могут попытаться украсть. Считается, что для такой работы подходят надежные, крепкие и сильные мужчины. Про женщин в этой профессии ничего не известно. Скорее всего их нет.

Здравствуйте! Сасибо! С уважением.