Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что иностранцы думают о спальных районах Москвы и о маленьких городках России?

ОбществоОбразование+8
Полина Кавёр
  · 31,2 K
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 26 янв 2021  · stanobelov.blogspot.com

Сколько людей - столько и мнений. Выходцам из Восточной Европы они напоминают родные края, потому что там застройка производилась по схожим принципам. Кого-то они ужасают, другим кажутся вполне приемлемыми. Все зависит от уровня комфорта в данном месте и о прежнем опыте иностранца. Я знаю ребят, которые годами живут в России, в т.ч. в провинции и им очень даже нравится, уезжать не планируют.

Эсперанто – идеальный язык для путешествий.Перейти на lernu.net/ru/esperanto
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 4 июн 2016
В Европе и Америке в подобных спальных районах в маленьких квартирах серых многоэтажек живут самые бедные слои населения. Вот, например, Париж. Потому иностранцы сначала думают, что наши спальные районы - это что-то наподобие трущоб. И удивляются, что это не так.  Азиаты это нормально воспринимают. В Гонконге и Сеуле, где недвижимость чрезвычайно дорогая, вообще живут... Читать далее

Потому что умные и образованные люди либо в Москве, либо заграницей, либо спиваются в глубинке от безысходности.

Эксперт по программам повышения квалификации в Германии  · 11 июн 2016
Встречный вопрос, какие конкретно иностранцы? Ведь как известно в мире огромное количество стран. И только в очень малой части люди живут в относительном достатке.  Предположим, что речь как раз о таких странах. Те, кто может себе позволить и вообще додумывается до идеи поехать в Россию и тем более в глубинку - наверное, удивятся. Хотя им скорее всего нужно знать лично... Читать далее
Что-то про общежития вы жестоко)) Мне кажется, такие общежития остались только в глубокой провинции в каких-нибудь... Читать дальше
специалист по Донецку и событиям на Донбассе  · 15 авг 2018

Ничего они не думают. Потому что они там практически не бывают. Поверьте - я видел много иностранцев - им кроме центра Москвы, Питера и Кавказа ничего не интересно. Монголы вообще не говорят- я еду в Россию, а говорят - я еду в Сибирь.