Что иностранцы думают о спальных районах Москвы и о маленьких городках России?

ОбществоОбразование+8
Полина Кавёр
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 26 янв 2021  · stanobelov.blogspot.com

Сколько людей - столько и мнений. Выходцам из Восточной Европы они напоминают родные края, потому что там застройка производилась по схожим принципам. Кого-то они ужасают, другим кажутся вполне приемлемыми. Все зависит от уровня комфорта в данном месте и о прежнем опыте иностранца. Я знаю ребят, которые годами живут в России, в т.ч. в провинции и им очень даже нравится, уезжать не планируют.