Как не дать разнице в политических взглядах стать помехой в отношениях? И другим серьёзным разногласиям в целом, не касающихся отношений

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анна Браудо
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 июн 2016

Сесть и проговорить с партнером то, что вы тут не в политическую партию вместе вступать собрались, не молиться и т.п. А любить и ценить друг друга и "тащиться" от того, что вы такие клевые, когда разные! Кстати, после беззлобных словесных баталий, например, на политическую тему, сексом очень хорошо мириться!)