Почему женщину почти всегда судят по её внешности, а не по её интеллекту? Как побороть эти сексистские замашки?

ПсихологияЗдоровье+4
Владислав Берберов
Психолог. Коуч. Работаю с установками и убеждениями. Помогаю достигать амбициозных...  · 2 июл 2021

По внешности судят не только женщин, но и мужчин.

Посмотрите на Анатолия Вассермана, вы подошли бы к нему на улице, познакомиться? Вряд ли. А интеллекта там - дай бог каждому.

Опять же, мужчина всегда будет смотреть на женщину, как на женщину, а не на кладезь интеллекта или знаний. Это вторично.