Как сдать экзамен по истории, если не готов?

ОбразованиеЗдоровье+7
Катерина Новицкая
Анонимный ответ3 июня 2016

Все экзаменационные задания типовые. Нужно чётко понять на каких вопросах возникают затруднения и работать только по ним. С историей все, конечно, тяжелее. Тут нужно разбираться в тонкостях дела. Если на подготовку уже времени не остаётся, последний вариант для спасения утопающего - найти ответы. Не стоит забывать и про удачу. Не зря же её желают перед экзаменом.

самое лучшее и одновременно худшее в билетах то, что ответы у тебя уже есть, но их ещё и учить надо)

Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 3 июн 2016

Ой, какой жизненный для меня вопрос! Если Вы студент- не углубляйтесь, всё равно некогда. Лучше учите "костяк"(отовсюду чуть-чуть), порой этого бывает достаточно.

И вот мой экзамен позади! Оказывается, есть ещё способ. Мне вот просто так поставили Хд