Как лучше начать знакомство с девушкой в социальной сети, какие вопросы стоит задавать, а какие — нет?

21318
12
1
3 июня
15:05
июнь
2016

Могу только сказать, как лучше НЕ начинать - 
мужчины, заклинаю вас, не используйте подкаты! 

а твои родители не мусульмане(моллюски\кондитеры)?
(а откуда у них такая бомба(жемчужина\конфетка)?), 

а падать не больно было? (ведь такой ангел точно свалился с небес!),
вы арестованы за кражу (моего сердца), 

маме зять не нужен? 

- это всё такое дно. Также как и попытки казаться крутым мачо - 

эй, киса, ну что ты, готова узреть своего нового парня? тебе дико повезло! 

Эй детка, ты вся горишь. Я твой огнетушитель - ПЫЩ ПЫЩ.

Одно только рекомендую - будьте искренними. Это очень привлекает.

73
15
июнь
2016

Мы с мужем тоже познакомились в соц.сети много лет назад. Он начал общение с какого-то простого вопроса, типа: "привет. ну как ты там?" Это было забавно, так просто, будто мы давно знакомы, и я даже подумала, что может мы общались, а я забыла? И я стала отвечать в том же духе, как если б мы болтали буквально вчера.

PS я правда не знаю, может это у него со мной с одной так сработало, и я зря вам советую :D

66
2
июнь
2016

Не стоит задавать вопросы, ответы на которые содержатся на странице. Например, возраст, город проживания, образование. Некоторые особо "внимательные" даже имя спрашивают, хотя девушка зарегистрирована не под никнеймом. Оторвитесь от фотографий интересующего объекта,  потратьте 30 секунд, пробегитесь по анкете. Индивидуальный подход сразу выделит вас из толпы "спамеро-пикаперов", рассылающих одинаковые сообщения пачками. 

36
0
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта