Как женщины завоёвывают богатых мужчин?Где находят? Ведь богатым нужны не только красивые, но и умные.

3996
4
0
3 июня
15:02
июнь
2016

По своему опыту и глядя на знакомых могу обобщить: деньги находят деньги. В основной массе женщины, которые и так богатые, выходят замуж за богатых мужчин. То есть богатые люди общаются в одном кругу, посещают одни места, имеют общие, дорогостоящие интересы и т.д., а потом и женятся.

В пробке не раз наблюдала: парень на БМВ х6 подмигивает и улыбается блондинке на кайене, тогда как рядом в форде сидит другая, незамеченная шикарная блондинка :)) 

Остальные случаи - это скорее исключения. 

51
0
июнь
2016

"Ведь богатым нужны не только красивые, но и умные." - могу поспорить, ибо это весьма сомнительное обобщение, которое ломается под чередой частных случаев. Например, аргументы моих богатых друзей в пользу именно глупых девушек строятся на том, что рано или поздно умная девушка может у тебя забрать часть состояния "ПОЛОВИНА!!!", а умные девушки с ветреной политикой отношений вообще в любой кризисный для тебя момент выберут более удачное положение где то на стороне, не говоря уж о случае, если глупая девушка надоест, от неё гораздо проще избавиться. 

19
3
6 февраля
06:58

Сразу оговорю, что в основу ответа ложится личный опыт и наблюдения, обобщать и делать выводы за вас не желаю, потому что любое восприятие относительно и субъективно... формулировку "завоевывают" не нахожу уместной, вот "заинтересовывают", а потом "становятся теми, без которых никак" - это да... Каким образом? Во-первых ты воспринимаешь его с одной стороны как простого и обычного человека,  который может иметь неудовлетворённость и потребность (в чём? определяешь по обстоятельствам), но сдругой стороны ты  уважаешь ЕГО, потому он для тебя ТОТ САМЫЙ, кто ПОДХОДИТ тебе, кто обладает теми качествами, которые ты для себя определила как те, которыми ты восхищаешься, действует в отношении тебя ДЛЯ ТЕБЯ. Таким образом, ты  выстраиваешь ОСОБЫЕ с ним отношения и одновременно учишься у него. Ещё такой момент... Идеала нет, идеальных отношений тоже нет, задаешь ту планку, которую потом можешь поддерживать в долгосрочной перспективе. Ну и прокачиваешь мозги- читаешь психологию (гендерные отношения, межличностные), философию, перестаёшь воспринимать   чужие отношения - только анализируешь (кто как и почему, что бы я думала на его месте). Это работа, причём над собой- ты понимаешь что нужно меняться, иначе будет другой исход событий... Каждый в состоянии выстроить подходящие отношения с подходящим человеком

2
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта