Что приносит больше прибыли: обычное кафе или тайм-кафе (антикафе)?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Алиса Виноградова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 3 июн 2016

Ну вводные конечно так себе, однако если их немного додумать - один город, один район, одинаковое количество гостей , то обычное кафе приносит больше денег, потому-то в нем элементарно больше количество предлагаемых услуг и товаров, на которых есть хорошая накрутка. ( еду можно крутить раза в 3-4, а то и больше, алкоголь и коктейли - тут вообще нет слов про себестоимость льда:D )