Нормально ли для девушки физиологическая и психологическая потребность в полигамии?

288
3
0
3 июня
14:31
июнь
2016

То есть, если для мужиков это типа ок, а девушкам нельзя?!) это херня не справедливая. Девушки такие же люди, они тоже стремятся к лучшему, а лучшее редко сочетается в одном. Одного любишь, хоть он и мудак, другой заботливее, третий трахает до трясучки в ногах. Все нормально, я считаю. Ничего в этом аномального нет.

4
0
июнь
2016

Суть в том, что термин "полигамия" применим лишь к животным. Им для размножения надо направо и налево гулять, для большего кол-ва детёнышей.

-3
0
июнь
2016

Ну, если она работница секс-индустрии,то думаю, что да. Она ведь за это деньги получает. А если обычная девушка меняет постоянно своих партнёров, то её будут называть словами касающихся секс-работниц. Хотя, личная жизнь по-своей сути не должна интересовать других людей, но наше общество довольно сексистское. И я точно не могу вам сказать норма это или нет.

-10
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта