Как найти новых друзей, если к лету все твои друзья слились, а проводить время не с кем?

ПсихологияОтношенияДружба
Машинист Электропоезда
эксперт темы я тупой  · 10 июн 2016

Я уже писала где-то и повторюсь тут, самой простой способ - найти их в вк, поскольку по профилю человека будет видно, в принципе, о его взглядах на жизнь/вкусах/интересах/etc.

Не пересматривать огромные количества профилей Вам помогоут паблики серии "знакомства в %твойгороднейм%"  или подписчики любого паблика, который Вам по душе. Найдете людей, которые вам нравятся, а там уже и подружитесь, вопрос ведь в том как найти.

Может быть, стоит потрясти старых друзей/знакомых, там тоже можно найти потенциал.