Какие сериалы про предпринимательство и бизнес можете посоветовать?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Айсен Барашков

Офис. Очень интересный, мне очень понравилось, это про предпринимательство, и вообще, очень сюжет занимательный. Настоятельно рекомендую, этот сериал стоит того, чтобы его посмотрели и взрослые и дети

будущий эксперт-криминалист  · 12 июн 2016

Очень лайтовый сериал Как добиться успеха в Америке. Мне лично жаль, что его закрыли.

Также, хоть раньше и говорили, Кремниевая долина. На любителя, но найдите время и попробуйте посмотреть. Мне кажется достойным.