Что посоветовать девушке, которая не может определиться в своих чувствах, считает, что сейчас не время для отношений, не знает нужно ли ей это?

ПсихологияОтношения+2
Ника Быстрицкая
Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 3 июн 2016

Посоветуйте ей не выпендриваться и быть честной. Скорее всего, вы ей просто не нравитесь. Имейте гордость, ну или не гордость) Поищите другую