Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предположим,что вам 20 лет Вы легли спать и проснулись 6-летним собой Вы всё помните из последующих лет вашей жизни Ваши действия(покупку $$$ не рассматриваем)

ПсихологияИсторияЗачем я это узнал?
Петя Дембо
  · 7,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 июн 2016

Опять в 90е? Вот блин.

Ну на врача бы я больше не пошла, стала бы программистом.

Собственно все, все остальной и так хорошо сложилось..........

Предприниматель, студент, мусульманка  · 3 июн 2016
Я бы не тратила СТОЛЬКО времени на мультики. Учила бы языки. Не прогуливала физру (да и вообще побольше спортом занималась). Хотя я все это сейчас активно нагоняю. И все равно бы бросила школу после 9 класса, пошла работать туда где работаю, и вообще совершила все ошибки которые совершила. Потому что эти ошибки и поступки сделали меня Мной.  P.S. очень не хотелось бы... Читать далее
Со своими знаниями в лице 6-летнего ребёнка, я бы стал успешен уже спустя год. А дожив до своего возраста, уже... Читать дальше
Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 3 июн 2016

Если учесть,что сейчас мне лишь 15, то с 20 лет мне ответить на данный вопрос сложно. Могу лишь сказать, что я без лишних пертурбаций после 4 класса пошел бы в школу, где я и сейчас учусь (а то не особо хорошо с пятым и шестым классами вышло), и внимательнее бы слушал физику за 8й класс. Впрочем, сейчас как раз переломный момент в моей судьбе, поэтому сложно сказать.

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 3 июн 2016
Действовала бы точно так, как тогда, кроме мелочей, ибо совсем точно повторить всё невозможно. Я слишком люблю свою жизнь такой, как она есть и какой была, чтобы что-то серьезно менять. Но, так или иначе, с высоты иного опыта на некоторые ситуации буду смотреть иначе. К сожалению, как я думаю. Хотелось бы остаться собой. И вообще, это дико быть студентом в теле ребёнка... Читать далее
Студентка-раздолбайка  · 20 дек 2016
Я бы изначально упрашивала родителей отдать меня в гимназию, которая хоть и далеко от дома, но она лучше чем обычная школа. В подростковом возрасте, я бы чуть лучше налегла на уроки, и упросила маму всеми правдами и неправдами отдать меня в художку. Так же, я бы хотела смотреть не анимешки читать и мангой, а анлгоязычный ютьюб(ютуб). В 10-11 классе я бы не стала... Читать далее

Взяться за голову и начаться хорошо учиться в средней школе, чтобы после уйти из школы с хорошим аттестатом. Уговорила бы родителей уйти после 9, а не сидеть ещё два напрасных года. В подростковом возрасте больше заниматься спортом и правильней питаться. Следить за собой и меньше лениться. Меньше компьютера, интернета. Не бросила бы своё любимое дело - пение.

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 11 июл 2016
Там в комментариях есть некоторое недопонимание: становитесь вы шестилетним сейчас (2016) или возвращаетесь во времени к своему личному детству. Мне кажется, что именно вернуться в прошлое (потому что вы не можете просто взять и стать 6-летним ребенком, должны же быть дом и родители, не из офиса же в ясли). Еще жаль, что не рассматриваем покупку долларов, потому что... Читать далее
Преимущественно бездельничаю, не боюсь задавать тупые вопросы  · 26 дек 2016
Это все касается учебы и переездов (в основном). Я бы не послушала давившее на меня в школе и семье окружение и уехала бы учиться в Москву на мультипликатора. Выучила бы английский ещё до 15 лет, и обязательно бы согласилась съездить в Лондон, чтобы попрактиковаться. А ещё в период 16-18 лет не забивала на книжного червя внутри себя. А ещё не обрезала бы волосы. А ещё... Читать далее
Едаедаедаедаедаеда и сон. Литература и история искусств — вот тут могу что-то да ответить.  · 24 июн 2016

А я бы просто радовалась всему-всему, меньше бы сидела в интернете, ну и продолжала залипать в джетиксе, ведь его скоро отключат.

Да, спать бы пораньше ещё ложилась.