Какие самые смешные анекдоты (на ваш взгляд) вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Анекдот про человека, не умевшего пользоваться поиском на TheQuestion

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

............................................................................

3
-4

а какое отношение это имеет к моему вопросу? учитесь читать вопросы правильно. суть моего совершенно иная

0
Ответить

Почему же. Вот, допустим, что я знаю самый смешной анекдот про человека, который не умел пользоваться поиском на tQ. Читая очень внимательно вопрос, можно прийти к выводу, что отвечающий не должен рассказывать сам анекдот.

0
Ответить

опять не уловили суть. попробуйте еще раз (дам подсказку: здесь требуется сам анекдот, а не его название)

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Друг мой, читайте свой вопрос внимательнее. Букве вопроса мой ответ соответствует. (дам подсказку: в таком случае вопрос должен начинатьтся словами "Расскажите...")

0
Ответить

Букве вопроса мой ответ соответствует

к сожалению, нет. 

со слов "расскажите" (а правильнее - "напишите") или со слов "какой"/"какие" можно начать, при этом суть одинакова предельно тривиальна: требуется содержание анекдота

0
Ответить

К сожалению, букве - да. На вопрос "какие" я могу ответить, например, "смешные". А на вопрос "знаете ли вы" ответить: "знаю". Ответ будет малоинформативным, но формально - верным.

0
Ответить

такой ответ будет верным, если рассматривать через призму неуместной формальности. однако подобные вопросы не требует столь высокого уровня педантичности. 

к вашему несчастью, чужой вопрос (на который дали ссылку), судя по всему, тоже не поняли. его содержание не совпадает с моим

0
Ответить

Если рассматривать ваш и другой вопрос через призму неуместной формальности - да, содержание будет разным. Но даже это не сделает меня несчастным.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью