Отношения молодых людей со зрелыми женщинами. Какие за и против?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Просто барсук  · 3 июн 2016

За: Взрослая женщина может научить многому, как в интимном плане, так и сформировать видение грамотно построенных отношений и предостеречь от ошибок. Это конечно будет не совсем любовь, а некий опыт, полезный для обоих сторон. Главное, чтобы младший партнер достиг совершеннолетия, вне зависимости от пола. Против: Предрассудки, сплетни, грубые высказывания за спиной. Если не смущает мнение общества, дерзайте)