Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое омерзительное может сделать человек, что вас отворотит от него навсегда? Вызовет отвращение такое, что вам не захочется с ним общаться?

Психология
Лиса Красивая
  · 26,6 K
QA, немного музыкант, билингв  · 3 июн 2016

Когда человек подводит тебя во второй раз после того, как вымолил второй шанс. Это пропащие люди, к которым противопоказано хорошее отношение в принципе.

И часто такое случается? Я имею в виду, часто ли кто-нибудь ВЫМАЛИВАЕТ у Вас второй шанс, что бы это не значило?

Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 15 нояб 2020
1).Если не родной человек, которому я помогу материально, позволю прожить какое то время на моей жилплощади, будет все это время скрывать, что я ему не нравлюсь, никогда не выражать негативных чувств, боясь лишиться поддержки и жилья, однажды, обретя самостоятельность, обгадит меня перед общими знакомыми. 2). Если человек неряшлив до вшей, вони, даже смрада и при этом... Читать далее
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 3 июн 2016
Жестокость. Если человек будет избивать кого-то слабее себя просто для самоутверждения. Животных ли, девушку, мать, не важного кого. Если я узнаю, что человек поднял на кого-то руку или, что очень страшно, убил животное ради забавы, я к нему даже не приближусь. Буйство во время пьянки. У меня жуткая фобия с самого детства: я очень боюсь пьяных. Я маленькая даже... Читать далее

А почему ты под слабыми подуразумеваешь девушек и животных? Разве по твоему бить парней это нормально?

Художник  · 3 июн 2016
Демонстрируемая агрессия и при этом неспособность нести за это ответственность. Знаете, это как когда человек пытается тебя ударить, например, а когда ты в ответ заносишь у него над головой тяжелый предмет, сразу пугается и начинает жаловаться что ты его не так поняла. Проявляешь агрессию - отвечай за это.  Предательство других людей в надежде что они об этом не узнают... Читать далее

можно накормить голодающих,
но не бомжей 40+ лет, которые ещё способны работать, но им проще жить, как животные на помойке!

любитель прогулок "куда глаза глядят"  · 3 июн 2016
Чрезмерное сквернословие или неспособность построить речь.И еще вот когда так говорят:"ну типа эта самое что ну да эта крч кек лол азаза",раздражает,порою даже мерзко.Общение быть может не прекращу,но ограничу. Лукавость.Надменность.Нелепые попытки манипулировать.Но подобное псевдолидерство имеет популярность у людей заурядных и глупых. Пить алкоголь.Вот здесь рискну... Читать далее
> Чрезмерное сквернословие или неспособность построить речь. И еще вот когда так говорят:"ну типа эта самое что... Читать дальше
Увлекаюсь музыкой и немного психологией  · 15 апр 2017
Недавно мне знакомая рассказала о том,что натворили её "друзья",которым лет 13-15.Они набухались,ворвались в квартиру деда-инвалида(у него ноги были парализованы),побили и выбили ему глаз,отобрали деньги и потом бухали у него дома.Соседи вызвали полицию и этих беспредельщиков повязали.Теперь все в спец.школах сидят. У меня сильно пригорел пукан от таких выродков и я... Читать далее
Тоже ненавижу людей, которые рассказывают о жестокости и смеются над тем, что кому-то плохо. Вроде сами ничего не... Читать дальше
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 3 июн 2016
"Отвращение" слишком сильное слово. Если речь идёт о незнакомых или малознакомых людях, то со многими я не стану общаться по простой причине - не о чем. Если Вы видите стиль повадок, и окружение человека, то можете определить почти мгновенно хотите ли с ним общаться. Если речь идёт о близких друзьях, ну или просто хороших знакомых - то перестать общаться я могу по... Читать далее
Этот персонаж  · 3 июн 2016
Самое сильное отвращение у меня вызывают две категории людей: 1. Девушки, которые без зазрения совести уводят парней/мужей у своих "лучших подруг". Если о человеке ходит такая репутация, я и на километр к нему не подойду. Недавно смотрела видео, как две девушки подрались из-за этого, на меня это произвело очень сильное негативное впечатление. 2. Люди, которые способны... Читать далее
Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 16 нояб 2017
Изнасилование. Разумеется, это не единственное, что может произвести такой эффект, но это единственное преступление, которое не может быть вынужденным и оправданным. Убить, украсть, ограбить, предать - все это можно сделать по необходимости, а изнасиловать - нельзя. Так что это единственная вещь, которую нельзя прощать ни при каких обстоятельствах. Может быть я не... Читать далее

К сожалению найдутся такие которые и это преступление оправдать смогут, например несчастной жизнью или безответной любовью

Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 22 авг 2017

Если человек самоутверждается за счёт других. 

Люди, которые ведутся на чужое мнение или мнение друзей во всём (пр. мою знакомую бросит парень, потому что она внешне не понравилась его друзьям)

Люди, которые подводят\кидают и тд надеясь на свою безнаказанность. Для таких людей существует отдельный котёл.