Что самое омерзительное может сделать человек, что вас отворотит от него навсегда? Вызовет отвращение такое, что вам не захочется с ним общаться?

Психология
Лиса Красивая
QA, немного музыкант, билингв  · 3 июн 2016

Когда человек подводит тебя во второй раз после того, как вымолил второй шанс. Это пропащие люди, к которым противопоказано хорошее отношение в принципе.

И часто такое случается? Я имею в виду, часто ли кто-нибудь ВЫМАЛИВАЕТ у Вас второй шанс, что бы это не значило?