Есть ли смысл брать MacBook для учебы в университете?

ТехнологииНоутбуки+2
N V
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 1 авг 2022
Если это МГИМО или МФТИ - наверное - да.
Если это Волгоградский, Саратовский или Воронежский педагогический или политехнический - однозначно - нет! :)
Просто о гаджетах  · 27 окт 2021  · technolenta.info
MacBook отлично подходит для учёбы, но чтобы выбрать модель, следует понимать, с какими программами вам необходимо будет работать.

все зависит от того, на какой вы специальности учитесь, если это больше техническая направленность, то вам могут понадобиться программы, которые мак просто не поддерживает, так что Windows более практичен в этом плане, если вам нужны госты, с маком могут быть проблемы

Архитектор  · 24 июн 2016

На мак очень мало сломанных архитектурных программ, поэтому им архитекторы не пользуются. С тех пор как вышел 3д макс на мак - пользуются те, кто ставит себе только лицензию. Самые дебильные люди ставят себе на мак винду. Мяу.

mac-torrent-download.net  форевер

там даже Rhinoceros есть